| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | Le système d'exploitation doit être équipé d'un système de contrôle de la qualité. |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union et MoneyGram |
BA070WV4-200 7.0 pouces 800 * 480 écran LCD pour le cadre photo numérique
BA070WV4-200 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Le BOE |
| Modèle P/N | Le système d'échantillonnage doit être conforme à l'annexe IV. |
| Taille diagonale | 7.0" |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, CELL, pleine cellule, Q-CUT ( pleine cellule) |
| Résolution | 800 ((RGB) × 480, WVGA 134PPI |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 154.08 ((W) × 85.92 ((H) mm |
| Contour (mm) | 162.2 × 95,7 × 1 (H × V × D) |
| Traitement | Sans polariseur |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 500: 1 (type) (TM) |
| Angle de vue | 75/75/70/70 (type) (CR≥10) |
| Réaction | 25 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Une bonne vue sur | À 6 heures. |
| Mode de travail | TN, normalement blanc, transmissif |
| Épaisseur du verre | 00,50 + 0,50 mm |
| Transmissivité | 60,03% (type) (avec polariseur) |
| Profondeur de couleur | 16.7M 50% NTSC |
| Rétrécissement | Pas de B/L |
| Utilisé pour | Cadre photo numérique, lecteur de DVD portable |
| Écran tactile | Sans |
| Liste des circuits intégrés du pilote | Il est recommandé de procéder à une évaluation de l'efficacité de la méthode. |
| Type de signal | RGB parallèle (1 ch, 8 bits) |
| Max. notation | Température de stockage: -30 ~ 80 °C Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C |
| BA070WV4-200 7.0 pouces 800 * 480 écran LCD pour le cadre photo numérique | |
BA070WV4-200 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
Q: Que signifie "Nous pouvons expédier un numéro de pièce 100% compatible pour votre écran"?
R: Parce que certains écrans originaux ne sont pas disponibles sur le marché, nous vous envoyons donc l'article compatible. Ne vous inquiétez pas, il est 100% compatible pour votre écran.
Q: Quelle est la différence entre le panneau LCD original et l'écran LCD compatible?
R: La fonction est la même, bien sûr la qualité et la durée de vie de l' LCD original sont meilleures que celle de l' LCD compatible.
Q: Acceptez-vous la commande de l'échantillon BA070WV4-200?
R: Oui, les échantillons sont les bienvenus.
Q: Comment commander si je ne connais pas le numéro du panneau LCD?
R: Vous pouvez nous proposer 2 à 3 photos (vers l'arrière et vers l'avant) de votre écran LCD, afin que nous puissions vérifier le panneau.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques