| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | Le numéro de référence est le BA080S04-100. |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union et MoneyGram |
BA080S04-100 Écran LCD 8,0 pouces 800*600 Pour lecteur de DVD portable
BA080S04-100 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Le BOE |
| Modèle P/N | Le numéro de référence est le BA080S04-100. |
| Taille diagonale | 8.0" |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, cellule, cellule complète |
| Résolution | 800 ((RGB) × 600, SVGA 125PPI |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | Le nombre d'étoiles est déterminé par la fréquence d'écoulement de l'eau. |
| Taille du contour | 170.9 ((W) × 132,4 ((H) × 1 ((D) mm |
| Surface | Sans polariseur |
| Lumière | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 5001 (type) (TM) |
| Angle de vue | 70/70/50/70 (type) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | TN, normalement blanc, transmissif |
| La meilleure vue sur | À 6 heures. |
| Temps de réponse | 25 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Profondeur du verre | 00,50 + 0,50 mm |
| Transmissivité | 60,5% (type) (avec polariseur) |
| Affichage des couleurs | 16.7M 50% NTSC |
| Type de lampe | Pas de B/L |
| Écran tactile | Sans |
| Clé de pilotage | COG Intégré 1 source + 1 puce de passerelle |
| Poids du panneau | 52.5g (type) |
| Application du projet | Cadre photo numérique, lecteur de DVD portable |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C; Température de stockage: -30 ~ 80 °C |
| BA080S04-100 Écran LCD 8,0 pouces 800*600 Pour lecteur de DVD portable | |
BA080S04-100 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
Q: Acceptez-vous la commande de l'échantillon BA080S04-100?
R: Oui, les échantillons sont les bienvenus.
Q: Comment commander si je ne connais pas le numéro du panneau LCD?
R: Vous pouvez nous proposer 2 à 3 photos (vers l'arrière et vers l'avant) de votre écran LCD, afin que nous puissions vérifier le panneau.
Q: Que signifie "Nous pouvons expédier un numéro de pièce 100% compatible pour votre écran"?
R: Parce que certains écrans originaux ne sont pas disponibles sur le marché, nous vous envoyons donc l'article compatible. Ne vous inquiétez pas, il est 100% compatible pour votre écran.
Q: Quelle est la différence entre le panneau LCD original et l'écran LCD compatible?
R: La fonction est la même, bien sûr la qualité et la durée de vie de l' LCD original sont meilleures que celle de l' LCD compatible.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques