| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'heures de travail est calculé en fonction de la fréquence de travail. |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union et MoneyGram |
BB050HDG-T40-6Q00 5,0 pouces 720 * 1280 écran LCD Pour téléphone portable
BB050HDG-T40-6Q00 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Le BOE |
| Modèle P/N | Le nombre d'heures d'essai doit être supérieur ou égal à: |
| Taille diagonale | 5.0" |
| Type de panneau | L'écran est équipé d'un écran à LED. |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 61.92 ((W) × 110.08 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 64.12 ((W) × 116.72 ((H) × 0.68 ((D) mm |
| Traitement | Couche dure |
| Luminance | 350 cd/m2 (Typ.) |
| Ratio de contraste | 17000 : 1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (min.) |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Profondeur de couleur | 16.7M 101% NTSC |
| Rétrécissement | Autonomie, 10K heures |
| La masse | TBD |
| Utilisé pour | Téléphone portable |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Liste des circuits intégrés du pilote | Coefficient de change intégré RM67120 |
| Type de signal | MIPI (4 voies de données) |
| Apporte de tension | 2.8/1.8/6.0V (type) ((VCI/VDDIO/AVDD) |
| Max. notation | Température de stockage: -30 ~ 70 °C Température de fonctionnement: -20 ~ 60 °C |
| BB050HDG-T40-6Q00 5,0 pouces 720 * 1280 écran LCD Pour téléphone portable | |
BB050HDG-T40-6Q00 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques