| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'heures d'attente est calculé en fonction de la fréquence d'écoulement. |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union et MoneyGram |
BB055FHG-T50-6P00 Écran LCD de 5,5 pouces 1080*1920 Pour téléphone mobile
BB055FHG-T50-6P00 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Le BOE |
| Modèle P/N | Le nombre d'heures d'attente est déterminé par le nombre d'heures de travail. |
| Taille diagonale | 5.5 " |
| Type de panneau | L'écran est équipé d'un écran à LED. |
| Résolution | Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'Union européenne. |
| Format des pixels | Pixels diamantés |
| Zones actives | 68.31 ((W) × 121.44 ((H) mm |
| Contour (mm) | 70.7 × 128,44 × 0,78 (H × V × D) |
| Traitement | Couche dure |
| Luminance | 350 cd/m2 (Typ.) |
| Ratio de contraste | 17000 : 1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vue | 75/75/70/75 (type) |
| Réaction | - |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Mode de travail | - |
| Profondeur de couleur | 16.7M 103% NTSC |
| Rétrécissement | moi même |
| La masse | TBD |
| Utilisé pour | Téléphone portable |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Liste des circuits intégrés du pilote | Le véhicule doit être équipé d'un système d'aérodromes de type V. |
| Type de signal | MIPI |
| Apporte de tension | 1.8/3.0/4.6/7.6/-4.5V (Type.) ((VDDIO/VCI/ELVDD/AVDD/ELVSS) |
| Max. notation | Température de stockage: -40 ~ 80 °C Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C |
| BB055FHG-T50-6P00 Écran LCD de 5,5 pouces 1080*1920 Pour téléphone mobile | |
BB055FHG-T50-6P00 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques