LM270WQ1-SDB3 27.0 pouces 2560*1440 Panneau d'écran LCD Pour LG
Nom De Marque: LG
Numéro De Modèle: LM270WQ1-SDB3
MOQ: 2 pièces
Prix: Négociable
Détails De L'emballage: Emballage d'origine/boîte d'emballage classique
Lieu d'origine:
Chine
Nom du modèle:
LM270WQ1-SDB3
Taille diagonale:
27.0"
Résolution:
Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la fréquence de la couleur.
Zones actives:
596,736 (W)×335.664 (H) millimètre
Angle de vue:
Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage.
Mode d'affichage:
IPS, normalement noir, transmissif
Affichage des couleurs:
16.7M 100%sRGB
Type de lampe:
WLED [6 cordes], 39K heures, pilote W/O
Utilisé pour:
Moniteur de bureau
Type de signal:
eDP (4 voies), 50 épingles
Description du produit
LM270WQ1-SDB3 Panneau LCD Détails du produit:
Marque Affichage LG
Modèle P/N LM270WQ1-SDB3
Taille diagonale 27.0"
Type de panneau un écran TFT-LCD a-Si, LCM
Résolution Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la fréquence de la couleur.
Format des pixels bande verticale RVB
Zones actives 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm
Ouverture de l'oreiller 601.7 ((W) × 340,7 ((H) mm
Le contour de Dim. 630 ((W) × 376.13 ((H) × 21.9 ((D) mm
Traitement Éclaircissement (brouillard 0%), revêtement dur (2H), antireflet
Luminance 420 cd/m2 (type)
Ratio de contraste 10001 (type) (TM)
Afficher la direction La symétrie
Temps de réponse 6.5/7.5 (Type) ((Tr/Td)
Angle de vue Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage.
Mode de fonctionnement IPS, normalement noir, émetteur
Couleur de support 16.7M 100%sRGB
Source de lumière WLED [6 cordes], 39K heures, pilote W/O
Le poids 4.60kg (type)
Conçus pour Moniteur de bureau
Taux d'images 60 Hz
Panel tactile Sans
Type d'interface eDP (4 voies), 50 épingles
Énergie 12.0V (type)
Environnement Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C
LM270WQ1-SDB3 Panneau LCD Expédition et emballage:
LM270WQ1-SDB3 27.0 pouces 2560*1440 Panneau d'écran LCD Pour LG 0
Écran LCD LM270WQ1-SDB3 Temps de livraison:
L'écran LCD LM270WQ1-SDB3 retourne:
L'écran LCD LM270WQ1-SDB3 rappelle:
LM270WQ1-SDB3 Panneau LCD FAQ:
- Je ne sais pas. Comment puis-je retrouver mon ordre deLM270WQ1-SDB3 ?
R: Nous vous donnerons le numéro de suivi, puis vous pourrez suivre votre commande sur le site.
R: Bien sûr!Si vous faites une commande importante, nous vous accorderons une réduction.
- Je ne sais pas. Je peux payer ma commande?LM270WQ1-SDB3Par carte de crédit?
R: Oui, vous pouvez utiliser votre carte de crédit via votre compte Paypal.
Q: Quelle est la durée de la garantie?
R: Nous offrons une garantie de 90 jours.
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%