| Nom De Marque: | TIANMA |
| Numéro De Modèle: | Les données sont fournies à l'adresse suivante: |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
TL055VDXP31 Écran LCD de 5,5 pouces Affichage LCD TFT
TL055VDXP31 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | La Chine du Sud |
| Modèle P/N | Les données sont fournies à l'adresse suivante: |
| Taille diagonale | 5.5 " |
| Type de panneau | Les appareils doivent être équipés d'un écran LCD. |
| Résolution | 1080 (RGB) ×1920, FHD 403PPI |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 68.04 ((W) ×120.96 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 71.44 ((W) × 129.01 ((H) × 1.8 ((D) mm |
| Lumière | 350 cd/m2 (Typ.) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (type) (CR≥10) |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Affichage des couleurs | 16.7M 70% NTSC |
| Fréquence | 60 Hz |
| Le poids | TBD |
| Surface | Couche transparente et dure (3H) |
| Ratio de contraste | 10001 (type) (TM) |
| Mode d'affichage | SFT, généralement noir, transmissif |
| Temps de réponse | 25 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Type de lampe | 7S2P WLED, sans conducteur |
| Écran tactile | Sans |
| Application du projet | Téléphone portable |
| Interface du signal | MIPI (4 voies de données), 30 broches |
| Voltage d'entrée | 1.8/5.0/-5.0V (type) (IOVCC/VSP/VSN) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -30 ~ 70 °C; Température de stockage: -40 ~ 85 °C |
TL055VDXP31 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
- Je ne sais pas. Pouvez-vous tester leLes données sont fournies à l'adresse suivante:avant expédition?
R: Bien sûr, notre panneau LCD TL055VDXP31 a été testé avant expédition.
- Je ne sais pas. Comment commanderLes données sont fournies à l'adresse suivante:?
R: Nous acceptons T / T, Paypal, l' union occidentale.
- Je ne sais pas. Que se passe-t-il si le Panneau LCDLes données sont fournies à l'adresse suivante:Tu ne peux pas le faire?
R:TL055VDXP31 a été testé avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion.
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques