| Nom De Marque: | Chimei Innolux |
| Numéro De Modèle: | M236HGJ-P02 |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
M236HGJ-P02 écran LCD de 23,6 pouces TFT écran LCD affichage LCD
M236HGJ-P02 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Chimei Innolux |
| Modèle P/N | M236HGJ-P02 |
| Taille diagonale | 23.6" |
| Type de panneau | Le système d'affichage doit être équipé d'un écran TFT-LCD, CELL, FOB |
| Résolution | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 93PPI |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 521.28 ((W) × 293.22 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour de Dim. | 534.56 × 307,3 × 1,43 (H × V × D) |
| Traitement | Antibrilleur (Haze 25%), revêtement dur (3H) |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 1000: 1 (type) (TM) |
| Afficher la direction | À 6 heures. |
| Temps de réponse | 1.5/3.5 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Angle de vue | 85/85/80/80 (type) (CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | TN, normalement blanc, transmissif |
| Épaisseur du verre | 00,50 + 0,50 mm |
| Transmissivité | 5.95% (type) (avec polariseur) |
| Couleur de support | 16.7M 72% NTSC |
| Source de lumière | Pas de B/L |
| Le poids | 505/525 g (type/max.) |
| Conçus pour | Moniteur de bureau |
| Taux d'images | 75 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Liste des circuits intégrés du pilote | Les puces COF à source intégrées de 6 sources COF + 3 portes COG |
| Type d'interface | LVDS (2 ch, 8 bits), 30 broches Connecteur |
| Énergie | 5.0V (type) |
| Environnement | Température de stockage: -20 ~ 60 °C Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C |
M236HGJ-P02 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
- Je ne sais pas. Je peux payer ma commande?M236HGJ-P02Par carte de crédit?
R: Oui, vous pouvez utiliser votre carte de crédit via votre compte Paypal.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous me faire une réduction si j'ai besoin d'une grande quantité deM236HGJ-P02?
R: Bien sûr!Si vous faites une commande importante, nous vous accorderons une réduction.
- Je ne sais pas. Acceptez-vous des commandes d'échantillons deM236HGJ-P02?
R: Bien sûr! Les échantillons sont les bienvenus!
- Je ne sais pas. Comment puis-je retrouver mon ordre deM236HGJ-P02?
R: Nous vous donnerons le numéro de suivi, puis vous pourrez suivre votre commande sur le site.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques