LM270WQD-SSC1 Module d'écran LCD de 27,0 pouces pour les jeux vidéo
Nom De Marque: LG
Numéro De Modèle: LM270WQD-SSC1
Nom du modèle:
LM270WQD-SSC1
Taille diagonale:
27,0"
Résolution:
Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la fréquence de la couleur.
Zones actives:
596.74 ((W) × 335.66 ((H) mm
Angle de vue:
Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage.
Mode d'affichage:
IPS, normalement noir, transmissif
Affichage des couleurs:
1.07B 94% DCI-P3
Source de lumière:
WLED, 30K heures, sans conducteur
Utilisé pour:
Moniteur de bureau, Jeux
Type de signal:
eDP (8 voies), HBR2 (5.4G/voie), 60 broches
Description du produit
LM270WQD-SSC1 Panneau LCD Détails du produit:
Marque Affichage LG
Modèle P/N LM270WQD-SSC1
Taille diagonale 27.0"
Type de panneau un écran TFT-LCD a-Si, LCM
Résolution Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la fréquence de la couleur.
Format des pixels bande verticale RVB
Zones actives 596.74 ((W) × 335.66 ((H) mm
Ouverture de l'oreiller -
Le contour de Dim. 608.8 ((H) × 355.1 ((V) × 15.7 ((D) mm
Traitement Antibrilleur (Haze 25%), revêtement dur (3H)
Luminance 400 cd/m2 (type)
Ratio de contraste 10001 (type) (TM)
Afficher la direction La symétrie
Temps de réponse 4 (type) (de G à G)
Angle de vue Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage.
Mode de fonctionnement IPS, normalement noir, émetteur
Couleur de support 1.07B 94% DCI-P3
Source de lumière WLED, 30K heures, sans conducteur
Le poids 2.62/2.73Kgs (type/max.)
Conçus pour Moniteur de bureau, jeux.
Taux d'images 240 Hz
Panel tactile Sans
Type d'interface eDP (8 voies), HBR2 (5.4G/voie), 60 broches
Énergie 10.0V (type)
Environnement Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C
LM270WQD-SSC1 Panneau LCD Expédition et emballage:
LM270WQD-SSC1 Module d'écran LCD de 27,0 pouces pour les jeux vidéo 0
L'écran LCD LM270WQD-SSC1 Délai de livraison:
L'écran LCD LM270WQD-SSC1 renvoie:
L'écran LCD LM270WQD-SSC1 rappelle:
LM270WQD-SSC1 Panneau LCD FAQ:
R: Oui, nous pouvons. S' il vous plaît, informez-nous avant l' expédition.
R: Bien sûr!Si vous faites une commande importante, nous vous accorderons une réduction.
- Je ne sais pas. Je peux payer ma commande?LM270WQD-SSC1Par carte de crédit?
R: Oui, vous pouvez utiliser votre carte de crédit via votre compte Paypal.
R: La commande sera expédiée dans les 2-3 jours ouvrables après réception de votre paiement.
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%