LM270WR2-SPA1 original en stock écran LCD de 27 pouces
Nom De Marque: LG
Numéro De Modèle: LM270WR2-SPA1
Nom du modèle:
LM270WR2-SPA1
Taille diagonale:
27,0"
Résolution:
3840 (RVB) ×2160, UHD 163PPI
Zones actives:
596,16 (W)×335.34 (H) millimètre
Angle de vue:
Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage.
Mode d'affichage:
IPS, normalement noir, transmissif
Affichage des couleurs:
1.07B 100%sRGB
Source de lumière:
17S4PWLED, 30K heures, Pas de conducteur
Utilisé pour:
Moniteur de bureau
Type de signal:
eDP (4 voies), HBR2 (5.4G/voie), 30 brochesConnecteur
Description du produit
LM270WR2-SPA1 Panneau LCD Détails du produit:
Marque Affichage LG
Modèle P/N LM270WR2-SPA1
Taille diagonale 27.0"
Type de panneau un écran TFT-LCD a-Si, LCM
Résolution Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran.
Format des pixels bande verticale RVB
Zones actives 596.16 ((W) × 335.34 ((H) mm
Ouverture de l'oreiller 602.0 ((W) × 340,4 ((H) mm
Taille du contour 630 ((W) × 368,2 ((H) × 18,5 ((D) mm
Traitement Couche anti-éblouissement et dure (3H)
Luminance 350 cd/m2 (Typ.)
Ratio de contraste 1000: 1 (type) (TM)
Angle de vue Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage.
Réaction 14 (type) (G à G) ms
Une bonne vue sur La symétrie
Mode de travail IPS, normalement noir, émetteur
Profondeur de couleur 1.07B 100%sRGB
Rétrécissement 17S4PWLED, 30K heures, Pas de conducteur
La masse 3.22/3.38kg (type/max.)
Utilisé pour Moniteur de bureau
Taux de rafraîchissement 60 Hz
Écran tactile Sans
Type de signal eDP (4 voies), HBR2 (5.4G/voie), 30 brochesConnecteur
Apporte de tension 10.0V (type)
Max. notation Température de stockage: -20 ~ 60 °C Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C
LM270WR2-SPA1 Panneau LCD Expédition et emballage:
LM270WR2-SPA1 original en stock écran LCD de 27 pouces 0
L'écran LCD LM270WR2-SPA1 Délai de livraison:
L'écran LCD LM270WR2-SPA1 retourne:
L'écran LCD LM270WR2-SPA1 rappelle:
LM270WR2-SPA1 Panneau LCD FAQ:
- Je ne sais pas. Je peux payer?C' est bon.s RésultatsAffichage LM270WR2-SPA1Par carte de crédit?
R: Oui, vous pouvez utiliser votre carte de crédit via votre compte Paypal.
Q: Comment envoyez-vous mes marchandises?LM270WR2-SPA1?
- Je ne sais pas. Je ne trouve pas l'écran LCD que je cherche sur le site, que dois-je faire?
A: Vous pouvez nous donner des photos, nous avons beaucoup de LCD dans les rayons.
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%