| Nom De Marque: | B0E |
| Numéro De Modèle: | BF050WVE-400 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
BF050WVE-400 Écran LCD de 5,0 pouces TFT Affichage LCD
BF050WVE-400 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Le BOE |
| Modèle P/N | BF050WVE-400 |
| Taille diagonale | 5.0" |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, cellule, cellule complète |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 61.56 ((W) × 109.53 ((H) mm |
| Taille du contour | 64.46 ((W) × 117.4 ((H) × 0.4 ((D) mm |
| Surface | Sans polariseur |
| Lumière | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 8001 (type) (TM) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (type) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | ADS, généralement noir, transmissif |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Temps de réponse | 30 (type) (Tr+Td) |
| Profondeur du verre | 00,20+0,20 mm |
| Transmissivité | 40,5% (type) (avec polariseur) |
| Affichage des couleurs | 16.7M 67% NTSC |
| Type de lampe | Pas de B/L |
| Fréquence | - |
| Écran tactile | Sans |
| Clé de pilotage | COG suggère OTM8018B |
| Poids du panneau | - |
| Application du projet | Téléphone portable |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C; Température de stockage: -30 ~ 80 °C |
| BF050WVE-400 Écran LCD de 5,0 pouces TFT Affichage LCD | |
BF050WVE-400 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques