| Nom De Marque: | B0E |
| Numéro De Modèle: | Les États membres peuvent prévoir des mesures de prévention. |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
BF050WVE-401 Écran LCD de 5,0 pouces TFT Affichage LCD LCD
BF050WVE-401 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Le BOE |
| Modèle P/N | Les États membres peuvent prévoir des mesures de prévention. |
| Taille diagonale | 5.0" |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, cellule, cellule complète |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 61.56 ((W) × 109.53 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour de Dim. | 64.46 ((H) × 117.4 ((V) × 0.4 ((D) mm |
| Traitement | Sans polariseur |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 8001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | 30 (type) (Tr+Td) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (type) (CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | ADS, généralement noir, transmissif |
| Épaisseur de la plaque | 00,20+0,20 mm |
| Transmission | 40,5% (type) (avec polariseur) |
| Couleur de support | 16.7M 67% NTSC |
| Source de lumière | Pas de B/L |
| Conçus pour | Téléphone portable |
| Panel tactile | Sans |
| Détails du D-IC | COG suggère OTM8018B |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C; Température de stockage: -30 ~ 80 °C |
| BF050WVE-401 Écran LCD de 5,0 pouces TFT Affichage LCD LCD | |
BF050WVE-401 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
Q: Que signifie "Nous pouvons expédier un numéro de pièce 100% compatible pour votre écran"?
R: Parce que certains écrans originaux ne sont pas disponibles sur le marché, nous vous envoyons donc l'article compatible. Ne vous inquiétez pas, il est 100% compatible pour votre écran.
Q: Quelle est la différence entre le panneau LCD original et l'écran LCD compatible?
R: La fonction est la même, bien sûr la qualité et la durée de vie de l' LCD original sont meilleures que celle de l' LCD compatible.
Q: Acceptez-vous la commande de l'échantillon BF050WVE-401?
R: Oui, les échantillons sont les bienvenus.
Q: Comment commander si je ne connais pas le numéro du panneau LCD?
R: Vous pouvez nous proposer 2 à 3 photos (vers l'arrière et vers l'avant) de votre écran LCD, afin que nous puissions vérifier le panneau.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques