| Nom De Marque: | LG Display |
| Numéro De Modèle: | LM270WR5-SSB1 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
LM270WR5-SSB1 27.0 pouces 3840*2160 Module d'écran LCD
LM270WR5-SSB1 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Affichage LG |
| Modèle P/N | LM270WR5-SSB1 |
| Taille diagonale | 27.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour de Dim. | 608.8 ((H) × 349 ((V) × 13,3 ((D) mm |
| Traitement | Couche anti-éblouissement et dure (3H) |
| Luminance | 350 cd/m2 (Typ.) |
| Ratio de contraste | 13001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | 14 (Type) (de G à G) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Mode de fonctionnement | IPS, normalement noir, émetteur |
| Couleur de support | 1.07B 100%sRGB |
| Source de lumière | WLED [4 chaînes × 2CN], 30K heures, pilote sans pilote |
| Le poids | 2.25/2.37Kgs (type/max.) |
| Conçus pour | Moniteur de bureau |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | eDP (4 voies), HBR2 (5.4G/voie), 30 brochesConnecteur |
| Énergie | 10.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |
| LM270WR5-SSB1 27.0 pouces 3840*2160 Module d'écran LCD | |
LM270WR5-SSB1 Panneau LCD Expédition et emballage:![]()
LM270WR5-SSB1 Panneau LCD FAQ:
- Je ne sais pas. Si je passe commande maintenant, quand envoyez-vous les marchandises deLM270WR5-SSB1 ?
R: La commande sera expédiée dans les 2-3 jours ouvrables après réception de votre paiement.
- Je ne sais pas. Acceptez-vous des commandes d'échantillons deLM270WR5-SSB1?
R: Bien sûr! Les échantillons sont les bienvenus!
- Je ne sais pas. Pouvez-vous me faire une réduction si j'ai besoin d'une grande quantité deLM270WR5-SSB1 ?
R: Bien sûr!Si vous faites une commande importante, nous vous accorderons une réduction.
- Je ne sais pas. Comment puis-je retrouver mon ordre deLM270WR5-SSB1 ?
R: Nous vous donnerons le numéro de suivi, puis vous pourrez suivre votre commande sur le site.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques