| Nom De Marque: | LG Display |
| Numéro De Modèle: | LM300W01-STA1 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
LM300W01-STA1 Original en stock écran LCD de 30 pouces
LM300W01-STA1 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Résultats |
| Modèle P/N | LM300W01-STA1 |
| Taille diagonale | 30.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 641.28 ((W) × 400,8 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 646.3 ((W) × 405,8 ((H) mm |
| Le contour de Dim. | 677.3 ((W) × 436,8 ((H) × 42,8 ((D) mm |
| Luminance | 370 cd/m2 (type) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Couleur de support | 16.7M 72% NTSC |
| Le poids | 5.10 kg (type) |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Traitement | Anti-éblouissement (Haze 13%), revêtement dur (3H) |
| Ratio de contraste | 6001 (type) (TM) |
| Temps de réponse | 8/6 (Typ.) (Tr/Td), 11 (Typ.) (G à G) |
| Mode de fonctionnement | S-IPS, généralement noir, émetteur |
| Source de lumière | CCFL [16 pièces], 50K heures, avec Inverter |
| Conçus pour | Moniteur de bureau |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | Connecteur à double liaison TMDS45 |
| Énergie | 18.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |
| LM300W01-STA1 Original en stock écran LCD de 30 pouces | |
LM300W01-STA1 Panneau LCD Expédition et emballage:![]()
LM300W01-STA1 Écran LCD Emballage Expédition:
LM300W01-STA1 FAQ du panneau LCD
- Je ne sais pas. Pouvez-vous tester leLM300W01-STA1avant expédition?
R: Bien sûr, notre panneau LCD LM300W01-STA1 a été rigoureusement testé avant expédition.
- Je ne sais pas. Comment commanderLM300W01-STA1?
R: Nous acceptons T / T, Paypal, l' union occidentale.
- Je ne sais pas. Que se passe-t-il si le Panneau LCDLM300W01-STA1Tu ne peux pas le faire?
R: LM300W01-STA1 a été testé avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion.
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques