| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | BP080WX7-100 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
BP080WX7-100 écran LCD de 8,0 pouces affichage LCD pour tablette
BP080WX7-100 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Le BOE |
| Modèle P/N | BP080WX7-100 |
| Taille diagonale | 8.0" |
| Type de panneau | Le système d'affichage de l'écran doit être équipé d'un écran TFT-LCD, CELL, FOB |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 172.224 ((W) × 107.64 ((H) mm |
| Contour (mm) | 179.6 ((W) × 116.9 ((H) × 0.793 ((D) |
| Luminance | 0 (cd/m2) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Épaisseur du verre | 00,25 + 0,25 mm |
| Profondeur de couleur | 16.7M 55% NTSC |
| La masse | 40.0/45.0g (type/max.) |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Traitement | Éclaircissement (Haze 0%), revêtement dur (3H) |
| Ratio de contraste | 900: 1 (Typ.) (TM) |
| Mode de travail | HFFS, généralement noir, transmissif |
| Réaction | 24 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Transmissivité | 70,1% (type) |
| Rétrécissement | Pas de B/L, pas de chauffeur |
| Utilisé pour | Pad et tablette |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | MIPI (4 voies de données), 31 broches Connecteur |
| Apporte de tension | 3.3V (type) |
| Max. notation | Température de stockage: -40 ~ 85 °C Température de fonctionnement: -20 ~ 65 °C |
| BP080WX7-100 écran LCD de 8,0 pouces affichage LCD pour tablette | |
BP080WX7-100 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques