| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | Le nombre de points de contrôle doit être supérieur ou égal à: |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
BP080WX7-200 écran LCD de 8,0 pouces affichage LCD pour tablette
BP080WX7-200 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Le BOE |
| Modèle P/N | BP080WX7-200 |
| Taille diagonale | 8.0" |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, CELL, FOG |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 107.64 ((W) × 172.224 ((H) mm |
| Le contour de Dim. | 112.64 ((H) × 181.824 ((V) × 0,69 ((D) mm |
| Traitement | Couche dure (3H) |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 8001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | 25 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (type) (CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | HFFS, généralement noir, transmissif |
| Épaisseur de la plaque | 00,20+0,20 mm |
| Transmission | 60,8% (type) (avec polariseur) |
| Couleur de support | 16.7M 55% NTSC |
| Source de lumière | Pas de B/L, pas de conducteur |
| Le poids | 35.0g (max.) |
| Conçus pour | Pad et tablette |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Détails du D-IC | COG Chips de source intégrés 1 |
| Type d'interface | MIPI (4 voies de données), 34 broches |
| Énergie | 1.8/3.3V (type) (VLOG/VDD) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 60 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |
| BP080WX7-200 écran LCD de 8,0 pouces affichage LCD pour tablette | |
BP080WX7-200 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques