| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | BP096WX7-100 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
BP096WX7-100 9,6 pouces écran LCD
BP096WX7-100 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Le BOE |
| Modèle P/N | BP096WX7-100 |
| Taille diagonale | 9.6" |
| Type de panneau | Le système d'affichage de l'écran doit être équipé d'un écran TFT-LCD, CELL, FOB |
| Résolution | 800 ((RGB) × 1280, WXGA 157PPI |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | La valeur de l'échantillon doit être supérieure ou égale à: |
| Taille du contour | 133.4 ((W) × 213,85 ((H) × 0,77 ((D) mm |
| Lumière | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 8001 (type) (TM) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (type) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | ADS, généralement noir, transmissif |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Temps de réponse | 30 (type) (Tr+Td) |
| Profondeur du verre | 00,25 + 0,25 mm |
| Transmissivité | 50,6% (type) (avec polariseur) |
| Affichage des couleurs | 16.7M 50% NTSC |
| Type de lampe | Pas de B/L |
| Fréquence | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Clé de pilotage | Intégré dans le système NT51017 |
| Poids du panneau | 90.0g (type) |
| Application du projet | Pad et tablette |
| Interface du signal | MIPI (4 voies de données), 40 broches Connecteur |
| Environnement | Température de fonctionnement: -10 ~ 60 °C; Température de stockage: -20 ~ 70 °C |
| BP096WX7-100 9,6 pouces écran LCD | |
BP096WX7-100 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commandelors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques