| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
BP101WX1-205 écran LCD de 10,1 pouces
BP101WX1-205 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Le BOE |
| Modèle P/N | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Taille diagonale | 10.1" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 216.96 ((W) × 135.6 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 220.46 ((W) × 139.25 ((H) mm |
| Contour (mm) | 228.6 ((W) × 149.2 ((H) × 4.59 ((D) |
| Luminance | 330 (type) (cd/m2) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (type) (CR≥10) |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Profondeur de couleur | 16.7M 50% NTSC |
| La masse | 150 g (max.) |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Traitement | Éclaircissement (brouillard 0%), revêtement dur (3H), anti-réflexion |
| Ratio de contraste | 600: 1 (Typ.) (TM) |
| Mode de travail | ADS, généralement noir, transmissif |
| Réaction | 25 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Rétrécissement | 6S6P WLED, 15K heures, avec pilote LED |
| Utilisé pour | Pad et tablette |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | LVDS (1 ch, 8 bits), 40 broches Connecteur |
| Apporte de tension | 3.3V (type) |
| Max. notation | Température de stockage: -20 ~ 60 °C Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C |
| BP101WX1-205 écran LCD de 10,1 pouces | |
BP101WX1-205 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD BP101WX1-205J'ai reçu ne peut pas fonctionner?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Q: Comment faire si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques