| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | BS050HDE-N41-6Q00 Les produits de base doivent être présentés dans les conditions suivantes: |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
BS050HDE-N41-6Q00 Écran LCD de 5,0 pouces Affichage LCD pour téléphone portable
BS050HDE-N41-6Q00 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Le BOE |
| Modèle P/N | BS050HDE-N41-6Q00 |
| Taille diagonale | 5.0" |
| Type de panneau | Le système d'affichage de l'écran à écran TFT-LCD, cellule, cellule complète |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 61.776 ((W) × 109.824 ((H) mm |
| Taille du contour | 63.77 ((W) × 116.56 ((H) × 0,4 ((D) mm |
| Surface | Sans polariseur |
| Lumière | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 13001 (type) (TM) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (type) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | ADS, généralement noir, transmissif |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Temps de réponse | 25 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Profondeur du verre | 00,20+0,20 mm |
| Transmissivité | 50,6% (type) (avec APCF) |
| Affichage des couleurs | 16.7M 70% NTSC |
| Type de lampe | Pas de B/L |
| Fréquence | - |
| Écran tactile | Sans |
| Clé de pilotage | Je vous suggère NVT35590, OTM1282A. |
| Poids du panneau | - |
| Application du projet | Téléphone portable |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C; Température de stockage: -30 ~ 80 °C |
| BS050HDE-N41-6Q00 Écran LCD de 5,0 pouces Affichage LCD pour téléphone portable | |
BS050HDE-N41-6Q00 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
A: Shenzhen YONG SHENG INNOVATIVE TECHNOLOGY Co, Ltd est une société commerciale, Nous sommes distributeurs professionnels de panneaux LCD, Nous avons notre propre entrepôt et l'inventaire.Notre objectif est de fournir à nos clients les meilleurs produits.
Q: Quand est-ce que ma commande BS050HDE-N41-6Q00 sera expédiée?
R: Les commandes sont expédiées dans un délai de 1 à 2 jours ouvrables après réception du paiement.
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD BS050HDE-N41-6Q00 que j'ai reçu ne peut pas fonctionner?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques