| Nom De Marque: | LG Display |
| Numéro De Modèle: | LM340RW1-SSA1 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
LM340RW1-SSA1 Original Nouveau écran LCD 5K de 34,0 pouces pour le moniteur HP 34WK95U
LM340RW1-SSA1 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Affichage LG |
| Modèle P/N | LM340RW1-SSA1 |
| Taille diagonale | 34 pouces |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les autorités compétentes. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 795.648 ((W) × 335.664 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Contour (mm) | 812 × 355 (H × V × D) |
| Traitement | Antibrilleur (Haze 25%), revêtement dur (3H) |
| Luminance | 450 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 1200: 1 (type) (TM) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Réaction | 14 (type) (G à G) ms |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Mode de travail | IPS, normalement noir, émetteur |
| Profondeur de couleur | 1.07B 98%DCI-P3 |
| Rétrécissement | 7S6P × 2CNWLED, 30K heures, sans conducteur |
| La masse | 3.58kg (type.) |
| Utilisé pour | Moniteur de bureau |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | eDP (8 voies), HBR2 (5.4G/voie), 60 broches |
| Apporte de tension | 10.0V (type) |
| Max. notation | Température de stockage: -20 ~ 60 °C Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C |
| LM340RW1-SSA1 Original Nouveau écran LCD 5K de 34,0 pouces pour le moniteur HP 34WK95U | |
LM340RW1-SSA1 Panneau LCD Expédition et emballage:![]()
LM340RW1-SSA1 Écran LCD Emballage Expédition:
LM340RW1-SSA1 FAQ du panneau LCD
Q: Quelle est la durée de la garantie?
R: Nous offrons une garantie de 90 jours.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer mon ordre deLM340RW1-SSA1à un prix inférieur dans la facture commerciale pour les douanes?
R: Oui, nous pouvons. S' il vous plaît, informez-nous avant l' expédition.
- Je ne sais pas. Je peux payer ma commande?LM340RW1-SSA1Par carte de crédit?
R: Oui, vous pouvez utiliser votre carte de crédit via votre compte Paypal.
- Je ne sais pas. Comment puis-je retrouver mon ordre deLM340RW1-SSA1?
R: Nous vous donnerons le numéro de suivi, puis vous pourrez suivre votre commande sur le site.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques