| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | BS057ZEE-N40-6Q00: les produits de base sont soumis à des exigences spécifiques. |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
BS057ZEE-N40-6Q00 5,7 pouces LCD affichage écran LCD
BS057ZEE-N40-6Q00 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Le BOE |
| Modèle P/N | BS057ZEE-N40-6Q00: Les produits de base doivent être présentés dans les conditions suivantes: |
| Taille diagonale | 5.7 " |
| Type de panneau | Le système d'affichage de l'écran à écran TFT-LCD, cellule, cellule complète |
| Résolution | 640 ((RGB) × 1280 250 PPI |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 64.8 ((W) × 129,6 ((H) mm |
| Contour (mm) | 66.2 × 135,1 × 0,4 (H × V × D) |
| Traitement | Sans polariseur |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 1300: 1 (type) (TM) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (type) (CR≥10) |
| Réaction | 35 (max.) ((Tr+Td) ms |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Mode de travail | ADS, généralement noir, transmissif |
| Épaisseur du verre | 00,20+0,20 mm |
| Transmissivité | 6.0% (type) (avec APCF) |
| Profondeur de couleur | 16.7M 70% NTSC |
| Rétrécissement | Pas de B/L |
| La masse | TBD |
| Utilisé pour | Téléphone portable et PDA |
| Taux de rafraîchissement | - |
| Écran tactile | Sans |
| Liste des circuits intégrés du pilote | Je suggère COG OTM1901A |
| Max. notation | Température de stockage: -30 ~ 80 °C Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C |
| BS057ZEE-N40-6Q00 5,7 pouces LCD affichage écran LCD | |
BS057ZEE-N40-6Q00 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques