| Nom De Marque: | LG Display |
| Numéro De Modèle: | LM340UW6-SSA1 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
Module de panneau LCD 3440*1440 de 34,0 pouces pour affichage LG
LM340UW6-SSA1 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Affichage LG |
| Modèle P/N | LM340UW6-SSA1 |
| Taille diagonale | 34 pouces |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre d'émissions de CO2 est calculé en fonction de l'indice de CO2 de l'appareil. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 799.8 ((W) × 334.8 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 809.8 ((W) × 354,8 ((H) mm |
| Surface | Antibrilleur (Haze 25%), revêtement dur (3H) |
| Lumière | 400 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 10001 (type) (TM) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Mode d'affichage | IPS, normalement noir, émetteur |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Temps de réponse | 5 (Type) (de G à G) |
| Affichage des couleurs | 1.07B 96%DCI-P3 |
| Type de lampe | WLED, 30K heures, sans conducteur |
| Fréquence | 144 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Poids du panneau | 3.27/3.42kg (type/max.) |
| Application du projet | Moniteur de bureau, jeux. |
| Interface du signal | eDP (8 voies), HBR2 (5.4G/voie), 60 broches |
| Voltage d'entrée | 10.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |
| Module de panneau LCD 3440*1440 de 34,0 pouces pour affichage LG | |
LM340UW6-SSA1 Panneau LCD Expédition et emballage:![]()
LM340UW6-SSA1 Écran LCD Emballage Expédition:
LM340UW6-SSA1 FAQ du panneau LCD
Q: Quelle est la durée de la garantie?
R: Nous offrons une garantie de 90 jours.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer mon ordre deLM340UW6-SSA1à un prix inférieur dans la facture commerciale pour les douanes?
R: Oui, nous pouvons. S' il vous plaît, informez-nous avant l' expédition.
- Je ne sais pas. Je peux payer ma commande?LM340UW6-SSA1Par carte de crédit?
R: Oui, vous pouvez utiliser votre carte de crédit via votre compte Paypal.
- Je ne sais pas. Comment puis-je retrouver mon ordre deLM340UW6-SSA1?
R: Nous vous donnerons le numéro de suivi, puis vous pourrez suivre votre commande sur le site.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques