| Nom De Marque: | LG Display |
| Numéro De Modèle: | LM340UW8-SSC1 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
LM340UW8-SSC1 34 pouces 3440*1440 Écran de panneau LCD pour écran de bureau
LM340UW8-SSC1 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Affichage LG |
| Modèle P/N | LM340UW8-SSC1 |
| Taille diagonale | 34 pouces |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre d'émissions de CO2 est calculé en fonction de l'indice de CO2 de l'appareil. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 799.8 ((W) × 334.8 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Luminance | 300 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 2000: 1 (type) (TM) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Réaction | - |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Mode de travail | IPS, normalement noir, émetteur |
| Profondeur de couleur | 1.07B 99%DCI-P3 |
| Rétrécissement | WLED, 30K heures, pas de conducteur |
| La masse | - |
| Utilisé pour | Moniteur de bureau, jeux. |
| Taux de rafraîchissement | 120 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | Connecteur eDPConnecteur |
| Max. notation | Température de stockage: -20 ~ 60 °C Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C |
| LM340UW8-SSC1 34 pouces 3440*1440 Écran de panneau LCD pour écran de bureau | |
LM340UW8-SSC1 Panneau LCD Expédition et emballage:![]()
LM340UW8-SSC1 Écran LCD Emballage Expédition:
LM340UW8-SSC1 Panneau LCD FAQ:
- Je ne sais pas. Pouvez-vous tester leLM340UW8-SSC1avant expédition?
R: Bien sûr, notre panneau LCD LM340UW8-SSC1 a été testé avant expédition.
- Je ne sais pas. Comment commanderLM340UW8-SSC1?
R: Nous acceptons T / T, Paypal, l' union occidentale.
- Je ne sais pas. Que se passe-t-il si le Panneau LCDLM340UW8-SSC1Tu ne peux pas le faire?
R: Le LM340UW8-SSC1 a été testé avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion.
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques