| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | NT1déclaration de résidence |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
BT1010SFQ-N80 Affichage LCD de 1,0 pouce
NT1déclaration de résistance à l'humidité
| Marque | Le BOE |
| Modèle P/N | NT1déclaration de résidence |
| Taille diagonale | 1.0" |
| Type de panneau | un écran LCD TFT-Si, CELL, Q-CUT (celle complète) |
| Résolution | Les données sont fournies par les autorités compétentes. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 20.352 ((W) ×15.264 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 22.752 ((W) × 20.364 ((H) × 0.8 ((D) mm |
| Lumière | 0 cd/m2 |
| Angle de vue | 40/40/45/20 (type) (CR≥10) |
| La meilleure vue sur | - |
| Profondeur du verre | 00,40+0,40 mm |
| Affichage des couleurs | 262K 50% NTSC |
| Fréquence | - |
| Le poids | TBD |
| Surface | Sans polariseur |
| Ratio de contraste | 3501 (type) (TM) |
| Mode d'affichage | TN, normalement blanc, transmissif |
| Temps de réponse | 30 (type) (Tr+Td) |
| Transmissivité | 50,3% (type) (sans polariseur) |
| Type de lampe | Pas de B/L |
| Écran tactile | Sans |
| Application du projet | Portables |
| Clé de pilotage | C' est le ST7735S. |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C; Température de stockage: -30 ~ 80 °C |
| BT1010SFQ-N80 Affichage LCD de 1,0 pouce | |
NT1déclaration de l'État membre d'origine
![]()
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques