| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | NT1déclaration de résidence |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
BT115SQMM002 Écran LCD de 1,5 pouce
NT1déclaration d'impôt sur le revenu
| Marque | Le BOE |
| Modèle P/N | NT1déclaration de résidence |
| Taille diagonale | 1.5 " |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les autorités compétentes. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 27.264 ((W) × 27.264 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Luminance | - |
| Afficher la direction | À 6 heures. |
| Angle de vue | 45/45/55/20 (type) (CR≥10) |
| Couleur de support | 65K 50% NTSC |
| Le poids | TBD |
| Taux d'images | - |
| Ratio de contraste | 2001 (type) (TM) |
| Temps de réponse | 30 (type) (Tr+Td) |
| Mode de fonctionnement | TN, normalement blanc, transmissif |
| Source de lumière | L'équipement |
| Conçus pour | Téléphone portable |
| Panel tactile | Sans |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 65 °C; Température de stockage: -40 ~ 85 °C |
| BT115SQMM002 Écran LCD de 1,5 pouce | |
NT1déclaration d'intention
![]()
Q: Que signifie "Nous pouvons expédier un numéro de pièce 100% compatible pour votre écran"?
R: Parce que certains écrans originaux ne sont pas disponibles sur le marché, nous vous envoyons donc l'article compatible. Ne vous inquiétez pas, il est 100% compatible pour votre écran.
Q: Quelle est la différence entre le panneau LCD original et l'écran LCD compatible?
R: La fonction est la même, bien sûr la qualité et la durée de vie de l' LCD original sont meilleures que celle de l' LCD compatible.
Q: Acceptez-vous la commande de l'échantillon BT015SQMM002?
R: Oui, les échantillons sont les bienvenus.
Q: Comment commander si je ne connais pas le numéro du panneau LCD?
R: Vous pouvez nous proposer 2 à 3 photos (vers l'arrière et vers l'avant) de votre écran LCD, afin que nous puissions vérifier le panneau.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques