| Nom De Marque: | LG |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
Affichage LCD 10,1 pouces 1024*576 Pour PC Netbook
Les caractéristiques du produit:
| Marque | Affichage LG |
| Modèle P/N | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Taille diagonale | 10.1" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les autorités compétentes. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 222.72 ((W) × 125.28 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 226.0(W) ×128.7 ((H) mm |
| Taille du contour | Le nombre total d'étoiles de la catégorie 1 est déterminé par le tableau ci-dessous: |
| Traitement | Éblouissement (brouillard de 0%) |
| Luminance | 200 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 300: 1 (min.) (TM) |
| Angle de vue | Le taux de dépistage de la maladie est supérieur ou égal au taux de dépistage de la maladie. |
| Réaction | 16 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Une bonne vue sur | À 6 heures. |
| Mode de travail | TN, normalement blanc, transmissif |
| Profondeur de couleur | 262K 45% NTSC |
| Rétrécissement | WLED, 10K heures, avec pilote LED |
| Forme du contour | Clignotement (PCBA courbé, T≥5,2 mm) |
| Utilisé pour | PC pour ordinateur portable |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | LVDS (1 ch, 6 bits), 40 broches |
| Apporte de tension | 3.3V (type) |
| Max. notation | Température de stockage: -20 ~ 60 °C Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C |
| Affichage LCD 10,1 pouces 1024*576 Pour PC Netbook | |
LP101WS1-TLA2 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Acceptez-vous l'ordre de l'échantillon deLe nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante:?
R: Oui, bienvenue!
- Je ne sais pas. Quelle est la durée de la garantie deLe nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante:?
R: 90 jours.
Q: Que se passe-t-il si leLe nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante:Tu ne peux pas le faire?
R: Notre LP101WS1-TLA2 a été testé ok avant expédition. Si cela arrive, s'il vous plaît vérifier à nouveau tout le câble de connexion, si vous avez encore des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques