| Nom De Marque: | LG |
| Numéro De Modèle: | Le nombre de points de contrôle est le suivant: |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
Affichage LCD de 10,1 pouces pour LG
LP101WSA-TLB1 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Résultats |
| Modèle P/N | Le numéro de série est le numéro de série de l'appareil. |
| Taille diagonale | 10.1" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les autorités compétentes. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 222.72 ((W) × 125.28 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 226.0(W) ×128.7 ((H) mm |
| Taille du contour | Le nombre total d'étoiles de la catégorie 1 est déterminé par le tableau ci-dessous: |
| Lumière | 200 cd/m2 (type) |
| Angle de vue | Le taux de dépistage de la maladie est supérieur ou égal au taux de dépistage de la maladie. |
| La meilleure vue sur | À 6 heures. |
| Affichage des couleurs | 262K 45% NTSC |
| Fréquence | 60 Hz |
| Style de forme | Clignotement (PCBA courbé, T≥5,2 mm) |
| Surface | Les produits à base d'alcool |
| Ratio de contraste | 300Je vous en prie, faites-moi confiance. |
| Mode d'affichage | TN, normalement blanc, transmissif |
| Temps de réponse | 16 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Type de lampe | WLED, 10K heures, avec pilote LED |
| Écran tactile | Sans |
| Application du projet | PC pour ordinateur portable |
| Interface du signal | LVDS (1 ch, 6 bits), 40 broches |
| Voltage d'entrée | 3.3V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C;Température de stockage: -20 ~ 60 °C |
| Affichage LCD de 10,1 pouces pour LG | |
LP101WSA-TLB1 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
LP101WSA-TLB1 À propos des marchandises:
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques