| Nom De Marque: | LG |
| Numéro De Modèle: | Les résultats de l'analyse sont publiés dans le Bulletin de l'Union européenne. |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
LP101WSA-TLP1 Affichage LCD de 10,1 pouces 1024*600 Affichage LCD à 40 broches
LP101WSA-TLP1 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Affichage LG |
| Modèle P/N | Les résultats de l'analyse sont publiés dans le Bulletin de l'Union européenne. |
| Taille diagonale | 10.1" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les autorités compétentes. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 222.72 ((W) × 125.28 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 226 ((W) × 128,7 ((H) mm |
| Le contour de Dim. | Le nombre total d'étoiles de la catégorie 1 est déterminé par le tableau ci-dessous: |
| Traitement | Les produits à base d'alcool |
| Luminance | 200 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 300Je vous en prie, faites-moi confiance. |
| Afficher la direction | - |
| Temps de réponse | 16 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Angle de vue | Le taux de dépistage de la maladie est supérieur ou égal au taux de dépistage de la maladie. |
| Mode de fonctionnement | TN, normalement blanc, transmissif |
| Couleur de support | 262K 46% NTSC |
| Source de lumière | WLED, 10K heures, avec pilote LED |
| Style du formulaire | Clignotement (PCBA courbé, T≥5,2 mm) |
| Conçus pour | PC pour ordinateur portable |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | LVDS (1 ch, 6 bits), 40 broches |
| Énergie | 3.3V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |
| LP101WSA-TLP1 Affichage LCD de 10,1 pouces 1024*600 Affichage LCD à 40 broches | |
LP101WSA-TLP1 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
LP101WSA-TLP1 À propos des marchandises:
- Je ne sais pas. Pouvez-vous tester leLes résultats de l'analyse sont publiés dans le Bulletin de l'Union européenne.avant expédition?
R: Bien sûr, notre panneau LCD LP101WSA-TLP1 a été testé avant expédition.
- Je ne sais pas. Comment commanderLes résultats de l'analyse sont publiés dans le Bulletin de l'Union européenne.?
R: Nous acceptons T / T, Paypal, l' union occidentale.
- Je ne sais pas. Que se passe-t-il si le Panneau LCDLes résultats de l'analyse sont publiés dans le Bulletin de l'Union européenne.Tu ne peux pas le faire?
R: LP101WSA-TLP1 a été testé avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion.
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques