| Nom De Marque: | Sharp |
| Numéro De Modèle: | LD600D3LH1 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
Écran lcd de 60 pouces LD600D3LH1 1920*1080 pour haute luminosité extérieure
LD600D3LH1 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Aiguisée |
| Modèle P/N | LD600D3LH1 |
| Taille diagonale | 60 pouces |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 1329.12 ((W) × 747.63 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour de Dim. | 1367.5 ((H) × 783,6 ((V) × 109,3 ((D) mm |
| Traitement | Couche dure (2H) |
| Luminance | 2000 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 50001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | 6 (type) (de G à G) |
| Angle de vue | 88/88/88/88 (type) (CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | ASV, généralement noir, transmissif |
| Couleur de support | 1.07B 76%NTSC |
| Source de lumière | WLED, 37K heures, avec pilote LED |
| Le poids | 270,6 ± 2,0 kg |
| Conçus pour | Affichage numérique, haute luminosité extérieure |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | LVDS (2 ch, 10 bits), 41 brochesConnecteur |
| Énergie | 12.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -25 ~ 60 °C |
| Écran lcd de 60 pouces LD600D3LH1 1920*1080 pour haute luminosité extérieure | |
LD600D3LH1 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD LD600D3LH1 que j'ai reçu ne fonctionne pas?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Q: Comment faire si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques