| Nom De Marque: | Sharp |
| Numéro De Modèle: | LD600T3SE1 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
LD600T3SE1 écran LCD de 60 pouces 1366*768 pour mur vidéo
LD600T3SE1 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Aiguisée |
| Modèle P/N | LD600T3SE1 |
| Taille diagonale | 60 pouces |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 1328.78 ((W) × 747.072 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 1329.4 ((W) × 747.772 ((H) mm |
| Le contour de Dim. | 1335.9 ((H) × 754,2 ((V) × 104,2 ((D) mm |
| Traitement | Couche dure (2H) |
| Luminance | 700 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 24001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | 6 (type) (de G à G) |
| Angle de vue | 88/88/88/88 (type) (CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | ASV, généralement noir, transmissif |
| Couleur de support | 16.7M 99%sRGB |
| Source de lumière | WLED, 37K heures, sans conducteur |
| Coupe à la couture | 7.1 mm (de couture active à couture active) |
| Conçus pour | Le mur vidéo |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | LVDS (1 ch, 8 bits), 46 broches |
| Énergie | 12.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -25 ~ 60 °C |
| LD600T3SE1 écran LCD de 60 pouces 1366*768 pour mur vidéo | |
LD600T3SE1 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD LD600T3SE1 que j'ai reçu ne fonctionne pas?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Q: Comment faire si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques