| Nom De Marque: | Sharp |
| Numéro De Modèle: | LD900D3LE2 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
Module d'affichage à écran LCD de 90 pouces
LD900D3LE2 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Aiguisée |
| Modèle P/N | LD900D3LE2 |
| Taille diagonale | 90 pouces |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs de services. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 1992.96 ((W) ×1121.04 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 2006 ((W) × 1132 ((H) mm |
| Taille du contour | 2032 ((W) × 1167 ((H) × 108 ((D) mm |
| Lumière | 700 cd/m2 (type) |
| Angle de vue | 88/88/88/88 (type) (CR≥10) |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Affichage des couleurs | 1.07B 73% NTSC |
| Fréquence | 60 Hz |
| Le poids | 540,7 kg |
| Surface | Couche anti-éblouissement et dure (2H) |
| Ratio de contraste | 40001 (type) (TM) |
| Mode d'affichage | ASV, généralement noir, transmissif |
| Temps de réponse | 6 (type) (de G à G) |
| Type de lampe | WLED, 37K heures, sans conducteur |
| Écran tactile | Sans |
| Application du projet | Signalisation numérique |
| Interface du signal | LVDS (2 ch, 10 bits), 51 broches |
| Voltage d'entrée | 12.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C;Température de stockage: -25 ~ 60 °C |
| Module d'affichage à écran LCD de 90 pouces | |
LD900D3LE2 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, s' il vous plaît contactez-nous directement. si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques