| Nom De Marque: | Sharp |
| Numéro De Modèle: | LJ0DAS0070 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
6Écran LCD de 4 pouces 1080*2034 LJ0DAS0070 écran LCD à 120 Hz
LJ0DAS0070 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Aiguisée |
| Modèle P/N | LJ0DAS0070 |
| Taille diagonale | 6.4 et |
| Type de panneau | AM-OLED, OLED, module complet |
| Résolution | La valeur de l'indice est la valeur de l'indice de la valeur de l'indice de la valeur de l'indice. |
| Format des pixels | RG/BG Le stylo |
| Zones actives | 68.04 ((W) × 147.42 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Contour (mm) | 70.04 × 158.02 (H × V × D) |
| Traitement | - |
| Luminance | 360 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 1000000 : 1 (type) (TM) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (min.) ((CR≥10) |
| Réaction | - |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Mode de travail | - |
| Profondeur de couleur | 16.7M 100% DCI-P3 |
| Rétrécissement | moi même |
| La masse | 9.00g (type) |
| Utilisé pour | Téléphone portable |
| Taux de rafraîchissement | 120 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Liste des circuits intégrés du pilote | RM69351 intégré |
| Type de signal | MIPI (2 ch, 4 voies de données), 60 broches Connecteur |
| Apporte de tension | 1.8/3.3/7.9/4.6/-3.5V (Type.) ((IOVCC/VCC/VSP/ELVDD/ELVSS) La puissance de sortie de l'appareil doit être inférieure ou égale à la puissance de sortie de l'appareil. |
| Max. notation | Température de stockage: -20 ~ 70 °C Température de fonctionnement: -10 ~ 60 °C |
| 6Écran LCD de 4 pouces 1080*2034 LJ0DAS0070 écran LCD à 120 Hz | |
LJ0DAS0070 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Quand allez-vous livrer, si je commande le LJ0DAS0070 maintenant?
R: Les commandes sont expédiées dans un délai de 1 à 2 jours ouvrables après réception du paiement.
Q: Acceptez-vous la commande d'échantillons?
R: Oui, les échantillons sont les bienvenus.
Q: Comment commander si je ne connais pas le numéro du panneau LCD?
R: Vous pouvez nous proposer 2 à 3 photos (vers l'arrière et vers l'avant) de votre écran LCD, afin que nous puissions vérifier le panneau.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques