| Nom De Marque: | Sharp |
| Numéro De Modèle: | LK520D3LZ18 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
Moniteur à écran LCD de 52 pouces 1920*1080
LK520D3LZ18 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Aiguisée |
| Modèle P/N | LK520D3LZ18 |
| Taille diagonale | 52 pouces |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 1152 ((W) × 648 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 1161.0(W) ×657.0(H) mm |
| Le contour de Dim. | 1219 ((W) × 706,7 ((H) × 64,6 ((D) mm |
| Luminance | 450 cd/m2 (type) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Angle de vue | 88/88/88/88 (type) (CR≥10) |
| Couleur de support | 16.7M 73% NTSC |
| Le poids | 210,0 ± 1,0 kg |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Traitement | Couche anti-éblouissement et dure (2H) |
| Ratio de contraste | 15001 (type) (TM) |
| Temps de réponse | 6 (type) (de G à G) |
| Mode de fonctionnement | ASV, généralement noir, transmissif |
| Source de lumière | CCFL [24 pièces], 60K heures, avec Inverter |
| Conçus pour | Signalisation numérique |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | LVDS (2 ch, 8 bits) connecteur 58 broches |
| Énergie | 12.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -25 ~ 60 °C |
| Moniteur à écran LCD de 52 pouces 1920*1080 | |
LK520D3LZ18 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
Q: Acceptez-vous la commande de l'échantillon LK520D3LZ18?
R: Oui, les échantillons sont les bienvenus.
Q: Comment commander si je ne connais pas le numéro du panneau LCD?
R: Vous pouvez nous proposer 2 à 3 photos (vers l'arrière et vers l'avant) de votre écran LCD, afin que nous puissions vérifier le panneau.
Q: Que signifie "Nous pouvons expédier un numéro de pièce 100% compatible pour votre écran"?
R: Parce que certains écrans originaux ne sont pas disponibles sur le marché, nous vous envoyons donc l'article compatible. Ne vous inquiétez pas, il est 100% compatible pour votre écran.
Q: Quelle est la différence entre le panneau LCD original et l'écran LCD compatible?
R: La fonction est la même, bien sûr la qualité et la durée de vie de l' LCD original sont meilleures que celle de l' LCD compatible.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques