| Nom De Marque: | Sharp |
| Numéro De Modèle: | LK520D3LZ88 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
1920*1080 LK520D3LZ88 Écran LCD 52 pouces pour affichage numérique
LK520D3LZ88 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Aiguisée |
| Modèle P/N | LK520D3LZ88 |
| Taille diagonale | 52 pouces |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 1152 ((W) × 648 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 1161.0(W) ×657.0(H) mm |
| Taille du contour | 1219 ((W) × 706,7 ((H) × 64,6 ((D) mm |
| Surface | Couche anti-éblouissement et dure (2H) |
| Lumière | 450 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 15001 (type) (TM) |
| Angle de vue | 88/88/88/88 (type) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | ASV, généralement noir, transmissif |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Temps de réponse | 6 (type) (de G à G) |
| Affichage des couleurs | 1.07B 73% NTSC |
| Type de lampe | 24 pièces CCFL, 60K heures, avec Inverter |
| Fréquence | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Poids du panneau | 210,0 ± 1,0 kg |
| Application du projet | Signalisation numérique |
| Interface du signal | LVDS (2 ch, 10 bits), 51 broches |
| Voltage d'entrée | 12.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -25 ~ 60 °C |
| 1920*1080 LK520D3LZ88 Écran LCD 52 pouces pour affichage numérique | |
LK520D3LZ88 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Quand allez-vous livrer, si je commande le LK520D3LZ88 maintenant?
R: Les commandes sont expédiées dans un délai de 1 à 2 jours ouvrables après réception du paiement.
Q: Acceptez-vous la commande d'échantillons?
R: Oui, les échantillons sont les bienvenus.
Q: Comment commander si je ne connais pas le numéro du panneau LCD?
R: Vous pouvez nous proposer 2 à 3 photos (vers l'arrière et vers l'avant) de votre écran LCD, afin que nous puissions vérifier le panneau.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques