LM038QC1R10 3,8 pouces écran LCD 320*240
Nom De Marque: Sharp
Numéro De Modèle: LM038QC1R10
MOQ: 2 pièces
Prix: Négociable
Détails De L'emballage: Emballage d'origine/boîte d'emballage classique
Conditions De Paiement: T/T, Western Union
Informations détaillées
Lieu d'origine:
Chine
Nom du modèle:
LM038QC1R10
Taille diagonale:
3,8"
Type de panneau:
CSTN-LCD, LCM
Résolution:
Pour les appareils de type VGA:
Format des pixels:
Bandes verticales RVB
Zones actives:
76.8 ((W) × 57,6 ((H) mm
Application du projet:
Appareils portatifs et PDA
Type de lampe:
CCFL [PCs 1]
Capacité d'approvisionnement:
100000 unités/unités par mois
Description du produit
LM038QC1R10 Panneau LCD Détails du produit:
Marque Aiguisée
Modèle P/N LM038QC1R10
Taille diagonale 3.8 "
Résolution 320 ((RGB) × 240, QVGA 105PPI
Format des pixels bande verticale RVB
Zones actives 76.8 ((W) × 57,6 ((H) mm
Ouverture de l'oreiller 80.8 ((W) × 61,6 ((H) mm
Le contour de Dim. 96.6 ((H) × 72.4 ((V) × 4 ((D) mm
Traitement -
Luminance -
Ratio de contraste 10Le nombre d'émissions de CO2 est calculé en fonction de la fréquence.
Afficher la direction -
Temps de réponse Le nombre d'émissions de dioxyde de carbone est déterminé par la méthode suivante:
Angle de vue 20/20/30/30 (Typ.) ((CR>2)
Mode de fonctionnement STN, généralement noir, réfléchissant
Couleur de support Couleur
Source de lumière Pas de B/L
Le poids 35.0g (type)
Conçus pour Appareils portatifs et PDA
Taux d'images 75 Hz
Panel tactile Sans
Type d'interface Données parallèles (1ch, 8 bits), 24 broches
Énergie 3.3V (type)
Environnement Température de fonctionnement: 0 ~ 40 °C; Température de stockage: -25 ~ 60 °C
LM038QC1R10 Garantie du panneau LCD:
LM038QC1R10 Panneau LCD Expédition et emballage:
LM038QC1R10 3,8 pouces écran LCD 320*240 0
LM038QC1R10 Panel LCD Paiement et expédition:
Tarifs et redevances des panneaux LCD LM038QC1R10
Heures d'ouverture: nos heures de travail sont du lundi au vendredi, à l'exclusion des jours fériés.
LM038QC1R10 FAQ du panneau LCD:
R: La commande sera expédiée dans les 2-3 jours ouvrables après réception de votre paiement.
R: Bien sûr!Si vous faites une commande importante, nous vous accorderons une réduction.
Q: Combien de temps vais-je recevoir mes marchandises LM038QC1R10?
R: En général, il vous faudra 3 à 8 jours pour être livré par DHL / FEDEX / UPS / TNT.
- Je ne sais pas. Comment effectuer le paiement de LM038QC1R10?
R: Nous acceptons T / T, Paypal, l' union occidentale.
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%