Numéro De Modèle: LQ047K3SX04
MOQ: 2 pièces
Prix: Négociable
Détails De L'emballage: Emballage d'origine/boîte d'emballage classique
Conditions De Paiement: T/T, Western Union
Informations détaillées
Lieu d'origine:
Chine
Nom du modèle:
LQ047K3SX04
Taille diagonale:
4,7"
Type de panneau:
Le produit doit être présenté sous forme d'un écran TFT-LCD.
Résolution:
Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran.
Format des pixels:
Bandes verticales RVB
Zones actives:
58.104 ((W) × 103.296 ((H) mm
Application du projet:
Téléphone portable
Écran tactile:
Sans
Capacité d'approvisionnement:
100000 unités/unités par mois
Description du produit
L'affichage est effectué sur le panneau de l'écran.
LQ047K3SX04 Panneau LCD Détails du produit:
Marque Aiguisée
Modèle P/N LQ047K3SX04
Taille diagonale 4.7 "
Type de panneau Le produit doit être présenté sous forme d'un écran TFT-LCD.
Résolution Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran.
Format des pixels bande verticale RVB
Zones actives 58.104 ((W) × 103.296 ((H) mm
Ouverture de l'oreiller -
Taille du contour 60.65 ((W) × 110.69 ((H) × 0.65 ((D) mm
Surface Couche dure (3H)
Lumière 0 cd/m2
Ratio de contraste 9501 (type) (TM)
Angle de vue 80/80/80/80 (type) (CR≥10)
Mode d'affichage Nouveau mode 2, normalement noir, émetteur.
La meilleure vue sur La symétrie
Temps de réponse 21 (Typ.) ((Tr+Td)
Profondeur du verre 00,20+0,20 mm
Transmissivité 40,5% (type) (avec polariseur)
Affichage des couleurs 16.7M 70% NTSC
Type de lampe Pas de B/L
Fréquence 60 Hz
Écran tactile Sans
Clé de pilotage COG R69431 intégré
Poids du panneau 10.0g
Application du projet Téléphone portable
Environnement Température de fonctionnement: -20 ~ 60 °C; Température de stockage: -30 ~ 70 °C
LQ047K3SX04 Écran LCD Informations de précommande:
LQ047K3SX04 Panneau LCD Expédition et emballage:
L'affichage est effectué sur le panneau de l'écran. 0
LQ047K3SX04 Écran LCD Informations de livraison
LQ047K3SX04 Service d' écran LCD
LQ047K3SX04 FAQ du panneau LCD
R: Bien sûr!Si vous faites une commande importante, nous vous accorderons une réduction.
- Je ne sais pas. Je peux payer ma commande de LQ047K3SX04 par carte de crédit?
R: Oui!vous pouvez utiliser votre carte de crédit via votre compte Paypal
- Je ne sais pas. Comment puis-je retrouver ma commande de LQ047K3SX04?
R: Nous vous donnerons le numéro de suivi, puis vous pourrez suivre votre commande sur le site.
Q: Quelle est la durée de la garantie?
R: Nous offrons une garantie de 90 jours.
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%