| Nom De Marque: | Sharp |
| Numéro De Modèle: | LQ058T5BG01A |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
Nouveau panneau d'affichage LCD de 5,8 pouces
LQ058T5BG01A Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Aiguisée |
| Modèle P/N | LQ058T5BG01A |
| Taille diagonale | 5.8 " |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | - |
| Format des pixels | - |
| Afficher la direction | - |
| Temps de réponse | - |
| Angle de vue | - |
| Mode de fonctionnement | Transmissive |
| Couleur de support | |
| Source de lumière | |
| Le poids | - |
| Conçus pour | Affichage automobile |
| Nouveau panneau d'affichage LCD de 5,8 pouces | |
LQ058T5BG01A Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
LQ058T5BG01A FAQ du panneau LCD
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD LQ058T5BG01A que j'ai reçu ne peut pas fonctionner?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Q: Comment faire si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques