| Nom De Marque: | Sharp |
| Numéro De Modèle: | LQ058T5DR01 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
LQ058T5DR01 original 5,8 pouces 32 broches écran LCD
LQ058T5DR01 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Aiguisée |
| Modèle P/N | LQ058T5DR01 |
| Taille diagonale | 5.8 " |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 640 ((RGB) × 350 126 PPI |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 128.6 ((W) ×70.35 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour (mm) | 147 × 89 × 12,6 (H × V × D) |
| Traitement | Antiglare, antireflet |
| Luminance | 360 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 100: 1 (min.) (TM) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté à l'organisme d'essai. |
| Réaction | 30/50 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Une bonne vue sur | À 12 heures. |
| Mode de travail | TN, normalement blanc, transmissif |
| Profondeur de couleur | 262K |
| Rétrécissement | 1 PCCCFL, 10K heures, Pas de conducteur |
| La masse | 175 ± 10 g |
| Utilisé pour | Affichage automobile |
| Taux de rafraîchissement | - |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | RGB parallèle (1 ch, 6 bits), connecteur32 broches |
| Apporte de tension | 3.3V (type) (VCC) |
| Max. notation | Température de stockage: -40 ~ 95 °C Température de fonctionnement: -30 ~ 85 °C; Niveau de vibration: 2,9 G (28,4 m/s2) |
| LQ058T5DR01 original 5,8 pouces 32 broches écran LCD | |
LQ058T5DR01 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
LQ058T5DR01 Panneau LCD FAQ:
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
A: Shenzhen YONG SHENG INNOVATIVE TECHNOLOGY Co, Ltd est une société commerciale, Nous sommes distributeurs professionnels de panneaux LCD, Nous avons notre propre entrepôt et l'inventaire.Notre objectif est de fournir à nos clients les meilleurs produits.
Q: Quand est-ce que ma commande LQ058T5DR01 sera expédiée?
R: Les commandes sont expédiées dans un délai de 1 à 2 jours ouvrables après réception du paiement.
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD LQ058T5DR01 que j'ai reçu ne fonctionne pas?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques