| Nom De Marque: | Sharp |
| Numéro De Modèle: | LQ058T5DRQ1 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
LQ058T5DRQ1 5.8 pouces 640*350 TFT écran LCD
LQ058T5DRQ1 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Aiguisée |
| Modèle P/N | LQ058T5DRQ1 |
| Taille diagonale | 5.8 " |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 640 ((RGB) × 350 126 PPI |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 128.6 ((W) ×70.35 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour de Dim. | Le nombre d'étoiles est déterminé par la fréquence d'écoulement de l'eau. |
| Traitement | Antiglare, antireflet |
| Luminance | 360 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 100Je vous en prie, faites-moi confiance. |
| Afficher la direction | À 12 heures. |
| Temps de réponse | 30/50 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté à l'organisme d'essai. |
| Mode de fonctionnement | TN, normalement blanc, transmissif |
| Couleur de support | 262K |
| Source de lumière | CCFL [1 pièces], 10K heures, conducteur non qualifié |
| Le poids | 185 g (max.) |
| Conçus pour | Affichage automobile |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | RGB parallèle (1 ch, 6 bits), 32 broches |
| Énergie | 3.3V (type) (VCC) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -30 ~ 85 °C; Température de stockage: -40 ~ 95 °C; Niveau de vibration: 2,9 G (28,4 m/s2) |
| LQ058T5DRQ1 5.8 pouces 640*350 TFT écran LCD | |
LQ058T5DRQ1 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
LQ058T5DRQ1 FAQ du panneau LCD
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
A: Shenzhen YONG SHENG INNOVATIVE TECHNOLOGY Co, Ltd est une société commerciale, Nous sommes distributeurs professionnels de panneaux LCD, Nous avons notre propre entrepôt et l'inventaire.Notre objectif est de fournir à nos clients les meilleurs produits.
Q: Quand est-ce que ma commande LQ058T5DRQ1 sera expédiée?
R: Les commandes sont expédiées dans un délai de 1 à 2 jours ouvrables après réception du paiement.
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD LQ058T5DRQ1 que j'ai reçu ne fonctionne pas?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques