| Nom De Marque: | Sharp |
| Numéro De Modèle: | LQ061Y5DG02 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
LQ061Y5DG02 800*480 6,1 pouces 600 cd/m2 Écran LCD
LQ061Y5DG02 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Aiguisée |
| Modèle P/N | LQ061Y5DG02 |
| Taille diagonale | 6.1" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par le système de navigation des États membres. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 136.8 ((W) × 72 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 149.2 ((W) × 83,1 ((H) mm |
| Lumière | 600 cd/m2 (type) |
| Angle de vue | - |
| La meilleure vue sur | - |
| Affichage des couleurs | 262K |
| Le poids | 135 g (max.) |
| Surface | - |
| Ratio de contraste | - |
| Mode d'affichage | - |
| Temps de réponse | - |
| Type de lampe | L'équipement |
| Application du projet | Affichage automobile |
| Interface du signal | RGB parallèle (1 ch, 6 bits) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -30 ~ 85 °C; Température de stockage: -40 ~ 85 °C |
| LQ061Y5DG02 800*480 6,1 pouces 600 cd/m2 Écran LCD | |
LQ061Y5DG02 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
LQ061Y5DG02 FAQ du panneau LCD
Q: Que signifie "Nous pouvons expédier un numéro de pièce 100% compatible pour votre écran"?
R: Parce que certains écrans originaux ne sont pas disponibles sur le marché, nous vous envoyons donc l'article compatible. Ne vous inquiétez pas, il est 100% compatible pour votre écran.
Q: Quelle est la différence entre le panneau LCD original et l'écran LCD compatible?
R: La fonction est la même, bien sûr la qualité et la durée de vie de l' LCD original sont meilleures que celle de l' LCD compatible.
Q: Acceptez-vous la commande de l'échantillon LQ061Y5DG02?
R: Oui, les échantillons sont les bienvenus.
Q: Comment commander si je ne connais pas le numéro du panneau LCD?
R: Vous pouvez nous proposer 2 à 3 photos (vers l'arrière et vers l'avant) de votre écran LCD, afin que nous puissions vérifier le panneau.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques