| Nom De Marque: | Sharp |
| Numéro De Modèle: | LQ064A5CG01T |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
Nouveau LQ064A5CG01T écran LCD de 6,4 pouces Panneau LCD CCFL
LQ064A5CG01T Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Aiguisée |
| Modèle P/N | LQ064A5CG01T |
| Taille diagonale | 6.4 et |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 480 ((RGB) × 234 83 PPI |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 129.6 ((W) × 97.6 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour de Dim. | Le nombre d'étoiles est déterminé par la fréquence d'écoulement de l'eau. |
| Traitement | - |
| Luminance | 350 cd/m2 (Typ.) |
| Ratio de contraste | 100Je vous en prie, faites-moi confiance. |
| Afficher la direction | À 6 heures. |
| Temps de réponse | 30/50 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté à l'essai. |
| Mode de fonctionnement | TN, normalement blanc, transmissif |
| Couleur de support | Couleur complète |
| Source de lumière | CCFL [1 pièces], 10K heures, avec Inverter |
| Le poids | 365 ± 10 g |
| Conçus pour | Affichage automobile |
| Taux d'images | - |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | Vidéo composite (NTSC/PAL), 10 broches |
| Énergie | 13.8V (type) (numéro de série) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -30 ~ 85 °C; Température de stockage: -40 ~ 90 °C; Niveau de vibration: 2,9 G (28,4 m/s2) |
| Nouveau LQ064A5CG01T écran LCD de 6,4 pouces Panneau LCD CCFL | |
LQ064A5CG01T Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
LQ064A5CG01T FAQ du panneau LCD
Q: Acceptez-vous la commande de l'échantillon LQ064A5CG01T?
R: Oui, les échantillons sont les bienvenus.
Q: Comment commander si je ne connais pas le numéro du panneau LCD?
R: Vous pouvez nous proposer 2 à 3 photos (vers l'arrière et vers l'avant) de votre écran LCD, afin que nous puissions vérifier le panneau.
Q: Que signifie "Nous pouvons expédier un numéro de pièce 100% compatible pour votre écran"?
R: Parce que certains écrans originaux ne sont pas disponibles sur le marché, nous vous envoyons donc l'article compatible. Ne vous inquiétez pas, il est 100% compatible pour votre écran.
Q: Quelle est la différence entre le panneau LCD original et l'écran LCD compatible?
R: La fonction est la même, bien sûr la qualité et la durée de vie de l' LCD original sont meilleures que celle de l' LCD compatible.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques