| Nom De Marque: | Sharp |
| Numéro De Modèle: | LQ065T5CGQ2 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
Écran LCD CCFL de 6,5 pouces
LQ065T5CGQ2 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Aiguisée |
| Modèle P/N | LQ065T5CGQ2 |
| Taille diagonale | 6.5 " |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre total de points de vente est de 400. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 143.4 ((W) × 79.326 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour de Dim. | 156.8 ((W) × 91,5 ((H) mm |
| Traitement | - |
| Luminance | 635 cd/m2 (Typ.) |
| Ratio de contraste | - |
| Afficher la direction | - |
| Temps de réponse | - |
| Angle de vue | - |
| Mode de fonctionnement | Transmissive |
| Couleur de support | |
| Source de lumière | CCFL [2 pièces] |
| Le poids | 290 g |
| Conçus pour | Affichage automobile |
| Type d'interface | Vidéo composite |
| Environnement | Température de fonctionnement: -30 ~ 85 °C; Température de stockage: -40 ~ 85 °C |
| Écran LCD CCFL de 6,5 pouces | |
LQ065T5CGQ2 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
LQ065T5CGQ2 Panneau LCD FAQ:
- Je ne sais pas. Si je passe commande maintenant, quand envoyez-vous les marchandises du LQ065T5CGQ2?
R: La commande sera expédiée dans les 2-3 jours ouvrables après réception de votre paiement.
- Je ne sais pas. Acceptez-vous des commandes d' échantillons de LQ065T5CGQ2?
R: Bien sûr! Les échantillons sont les bienvenus!
- Je ne sais pas. Vous pouvez me faire une réduction si j' ai besoin d' une grande quantité de LQ065T5CGQ2?
R: Bien sûr!Si vous faites une commande importante, nous vous accorderons une réduction.
- Je ne sais pas. Comment puis-je retrouver mon ordre de LQ065T5CGQ2? Je ne sais pas.
R: Nous vous donnerons le numéro de suivi, puis vous pourrez suivre votre commande sur le site.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques