| Nom De Marque: | Sharp |
| Numéro De Modèle: | LQ065T5DG04 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
Écran LCD TFT à écran LCD de 6 pouces 262K
LQ065T5DG04 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Aiguisée |
| Modèle P/N | LQ065T5DG04 |
| Taille diagonale | 6.5 " |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 480 ((RGB) × 234 82 PPI |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 144 ((W) × 79,326 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Angle de vue | - |
| Mode d'affichage | TN, normalement blanc, transmissif |
| La meilleure vue sur | - |
| Temps de réponse | - |
| Affichage des couleurs | 262K |
| Type de lampe | 1 pièces CCFL |
| Fréquence | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Poids du panneau | - |
| Application du projet | Affichage automobile |
| Interface du signal | RGB parallèle (1 ch, 6 bits) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -30 ~ 85 °C; Température de stockage: -40 ~ 85 °C |
| Écran LCD TFT à écran LCD de 6 pouces 262K | |
LQ065T5DG04 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
LQ065T5DG04 FAQ du panneau LCD
- Je ne sais pas. Vous pouvez me faire une réduction si j' ai besoin d' une grande quantité de LQ065T5DG04?
R: Bien sûr!Si vous faites une commande importante, nous vous accorderons une réduction.
- Je ne sais pas. Acceptez-vous les commandes d' échantillons de LQ065T5DG04?
R: Bien sûr! Les échantillons sont les bienvenus!
- Je ne sais pas. Je peux payer ma commande de LQ065T5DG04 par carte de crédit?
R: Oui, vous pouvez utiliser votre carte de crédit via votre compte Paypal.
- Je ne sais pas. Comment retrouver ma commande de LQ065T5DG04?
R: Nous vous donnerons le numéro de suivi, puis vous pourrez suivre votre commande sur le site.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques