| Nom De Marque: | Sharp |
| Numéro De Modèle: | LQ065T9DR52 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
Nouveau LQ065T9DR52 6.5 pouces 400*240 262K écran LCD
LQ065T9DR52 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Aiguisée |
| Modèle P/N | LQ065T9DR52 |
| Taille diagonale | 6.5 " |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 143.4 ((W) × 79.326 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 155 ((W) × 89,2 ((H) × 12,8 ((D) mm |
| Surface | Antiglare, antireflet |
| Lumière | 220 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 601 (min.) (TM) 5:1 (type) (RF) |
| Angle de vue | 50/50/40/45 (type) (CR≥5) |
| Mode d'affichage | TN, normalement blanc, transflectant |
| La meilleure vue sur | À 12 heures. |
| Temps de réponse | 10/25 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Affichage des couleurs | 262K |
| Type de lampe | 1 PCCCFL, 10K heures, sans conducteur |
| Fréquence | - |
| Écran tactile | Sans |
| Poids du panneau | 205 g (max.) |
| Application du projet | Affichage automobile |
| Interface du signal | RGB parallèle (1 ch, 6 bits), 31 broches |
| Voltage d'entrée | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage de freinage de freinage. |
| Environnement | Température de fonctionnement: -30 ~ 85 °C; Température de stockage: -30 ~ 85 °C; Niveau de vibration: 2,9 G (28,4 m/s2) |
| Nouveau LQ065T9DR52 6.5 pouces 400*240 262K écran LCD | |
LQ065T9DR52 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
LQ065T9DR52 FAQ du panneau LCD
- Je ne sais pas. Comment effectuer le paiement de LQ065T9DR52?
R: Nous acceptons T / T, Paypal, l' union occidentale.
- Je ne sais pas. Acceptez-vous des commandes d' échantillons de LQ065T9DR52?
R: Bien sûr! Les échantillons sont les bienvenus!
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer ma commande LQ065T9DR52 à un prix inférieur dans la facture commerciale pour la douane?
R: Oui, nous pouvons. S' il vous plaît, informez-nous avant l' expédition.
- Je ne sais pas. Comment puis-je retrouver ma commande de LQ065T9DR52?
R: Nous vous donnerons le numéro de suivi, puis vous pourrez suivre votre commande sur le site.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques