| Nom De Marque: | Sharp |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'émissions de CO2 est calculé en fonction de l'indice de CO2 de l'installation. |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
L'écran LCD original LQ065T9DZ03A de 31 broches 250 cd/m2 Affichage LCD
LQ065T9DZ03A Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Aiguisée |
| Modèle P/N | LQ065T9DZ03A |
| Taille diagonale | 6.5 " |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 143.4 ((W) × 79.326 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 148.2 ((W) × 83.3 ((H) mm |
| Le contour de Dim. | 155 ((W) × 89,2 ((H) × 12,8 ((D) mm |
| Traitement | - |
| Luminance | 250 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 1501 (min.) (TM) 8:1 (type) (RF) |
| Afficher la direction | - |
| Temps de réponse | Les produits de base doivent être présentés à l'échantillon au moment de la livraison. |
| Angle de vue | 50/50/45/45 (type) (CR≥15) |
| Mode de fonctionnement | TN, normalement blanc, transflectant |
| Couleur de support | 262K |
| Source de lumière | CCFL [1 pièces], 10K heures, conducteur non qualifié |
| Le poids | 205 g (max.) |
| Conçus pour | Affichage automobile |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | RGB parallèle (1 ch, 6 bits), 31 broches |
| Énergie | 5.0/10.0/-10.0V (type) (VSH/VGH/VGL) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -40 ~ 85 °C; Température de stockage: -40 ~ 95 °C; Niveau de vibration: 2,9 G (28,4 m/s2) |
| L'écran LCD original LQ065T9DZ03A de 31 broches 250 cd/m2 Affichage LCD | |
LQ065T9DZ03A Panneau LCD Expédition et colis:
![]()
LQ065T9DZ03A FAQ du panneau LCD
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques