| Nom De Marque: | Sharp |
| Numéro De Modèle: | LQ065T9DZ03B |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
Nouveau écran LCD LQ065T9DZ03B 6,5 pouces pour l'affichage automobile
LQ065T9DZ03B Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Aiguisée |
| Modèle P/N | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Taille diagonale | 6.5 " |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 143.4 ((W) × 79.326 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour de Dim. | 155 ((W) × 89,2 ((H) mm |
| Luminance | 250 cd/m2 (type) |
| Afficher la direction | - |
| Angle de vue | - |
| Couleur de support | 262K |
| Le poids | 205 g (max.) |
| Traitement | - |
| Ratio de contraste | 1501 (type) (TM) |
| Temps de réponse | 25 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Mode de fonctionnement | TN, normalement blanc, transflectant |
| Source de lumière | CCFL [1 pièce], conducteur W/O |
| Conçus pour | Affichage automobile |
| Type d'interface | RGB parallèle (1 ch, 6 bits) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -40 ~ 85 °C; Température de stockage: -40 ~ 95 °C |
| Nouveau écran LCD LQ065T9DZ03B 6,5 pouces pour l'affichage automobile | |
LQ065T9DZ03B Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
LQ065T9DZ03B FAQ du panneau LCD
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques