| Nom De Marque: | Sharp |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'heures de travail est le suivant: |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
Nouveau écran LCD TFT de 6,5 pouces
LQ065Y5DG02 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Aiguisée |
| Modèle P/N | Le nombre d'heures de travail est le suivant: |
| Taille diagonale | 6.5 " |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 144 (W) × 78,24 (H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 149.2 ((W) × 83.45 ((H) mm |
| Taille du contour | 160 (W) × 94 (H) × 8,5 (D) mm |
| Traitement | Les produits à base d'alcool |
| Luminance | 500 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 100: 1 (min.) (TM) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté à l'essai. |
| Réaction | 30/50 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Une bonne vue sur | À 6 heures. |
| Mode de travail | TN, normalement blanc, transmissif |
| Profondeur de couleur | 262K |
| Rétrécissement | 1 PCCCFL, 10K heures, Pas de conducteur |
| La masse | 185 g (max.) |
| Utilisé pour | Affichage automobile |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | RGB parallèle (1 ch, 6 bits), 65 broches |
| Apporte de tension | 3.3/5.3/15.0/-12.0/-14.1V (type) ((VSHD/VSHA/VDD/VEE/VCC) |
| Max. notation | Température de stockage: -40 ~ 85 °C Température de fonctionnement: -30 ~ 85 °C; Niveau de vibration: 2,9 G (28,4 m/s2) |
| Nouveau écran LCD TFT de 6,5 pouces | |
LQ065Y5DG02 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
LQ065Y5DG02 FAQ du panneau LCD
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Quand allez-vous livrer, si je commande le LQ065Y5DG02 maintenant?
R: Les commandes sont expédiées dans un délai de 1 à 2 jours ouvrables après réception du paiement.
Q: Acceptez-vous la commande d'échantillons?
R: Oui, les échantillons sont les bienvenus.
Q: Comment commander si je ne connais pas le numéro du panneau LCD?
R: Vous pouvez nous proposer 2 à 3 photos (vers l'arrière et vers l'avant) de votre écran LCD, afin que nous puissions vérifier le panneau.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques