| Nom De Marque: | Sharp |
| Numéro De Modèle: | LQ070T3AG02A |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
7.0 pouces 480*234 LQ070T3AG02A Panneau LCD TFT
LQ070T3AG02A Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Aiguisée |
| Modèle P/N | LQ070T3AG02A |
| Taille diagonale | 7.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 480 ((RGB) × 234 75 PPI |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 155.52 ((W) × 87.75 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Angle de vue | - |
| Réaction | - |
| Une bonne vue sur | - |
| Mode de travail | TN, normalement blanc, transmissif |
| Profondeur de couleur | Couleur complète |
| Rétrécissement | |
| La masse | - |
| Utilisé pour | Cadre photo numérique, lecteur de DVD portable, téléphone vidéo, jeux vidéo |
| 7.0 pouces 480*234 LQ070T3AG02A Panneau LCD TFT | |
LQ070T3AG02A Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
LQ070T3AG02A FAQ du panneau LCD
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
A: Shenzhen YONG SHENG INNOVATIVE TECHNOLOGY Co, Ltd est une société commerciale, Nous sommes distributeurs professionnels de panneaux LCD, Nous avons notre propre entrepôt et l'inventaire.Notre objectif est de fournir à nos clients les meilleurs produits.
Q: Quand est-ce que ma commande LQ070T3AG02A sera expédiée?
R: Les commandes sont expédiées dans un délai de 1 à 2 jours ouvrables après réception du paiement.
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD LQ070T3AG02A que j'ai reçu ne fonctionne pas?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques