| Nom De Marque: | Sharp |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'équipements utilisés est le suivant: |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
LQ070T5DG04 480*240 Panneau LCD pour affichage automobile
LQ070T5DG04 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Aiguisée |
| Modèle P/N | LQ070T5DG04 |
| Taille diagonale | 7.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 156.48 ((W) × 81.72 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour de Dim. | Le nombre de points de contact doit être déterminé en tenant compte de l'état de l'appareil. |
| Traitement | - |
| Luminance | 450 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | - |
| Afficher la direction | - |
| Temps de réponse | - |
| Angle de vue | - |
| Mode de fonctionnement | |
| Couleur de support | 262K |
| Source de lumière | L'équipement |
| Le poids | 150 g (max.) |
| Conçus pour | Affichage automobile |
| Type d'interface | RGB parallèle (1 ch, 6 bits) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -30 ~ 85 °C; Température de stockage: -40 ~ 85 °C |
| LQ070T5DG04 480*240 Panneau LCD pour affichage automobile | |
LQ070T5DG04 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
LQ070T5DG04 FAQ du panneau LCD
Q: Acceptez-vous la commande de l'échantillon LQ070T5DG04?
R: Oui, les échantillons sont les bienvenus.
Q: Comment commander si je ne connais pas le numéro du panneau LCD?
R: Vous pouvez nous proposer 2 à 3 photos (vers l'arrière et vers l'avant) de votre écran LCD, afin que nous puissions vérifier le panneau.
Q: Que signifie "Nous pouvons expédier un numéro de pièce 100% compatible pour votre écran"?
R: Parce que certains écrans originaux ne sont pas disponibles sur le marché, nous vous envoyons donc l'article compatible. Ne vous inquiétez pas, il est 100% compatible pour votre écran.
Q: Quelle est la différence entre le panneau LCD original et l'écran LCD compatible?
R: La fonction est la même, bien sûr la qualité et la durée de vie de l' LCD original sont meilleures que celle de l' LCD compatible.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques