| Nom De Marque: | Sharp |
| Numéro De Modèle: | LQ070Y3DG1A |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
7.0 pouces LQ070Y3DG1A 800*480 262K Module d'écran LCD
LQ070Y3DG1A Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Aiguisée |
| Modèle P/N | LQ070Y3DG1A |
| Taille diagonale | 7.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 152.4 ((W) × 91.44 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 163.2 ((W) × 104 ((H) mm |
| Surface | Couche anti-éblouissement et dure (2H) |
| Lumière | 300 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | - |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'acide acétylsalicylique. |
| Mode d'affichage | TN, normalement blanc, transmissif |
| La meilleure vue sur | - |
| Temps de réponse | - |
| Affichage des couleurs | 262K |
| Type de lampe | 8S3PWLED, 10K heures |
| Fréquence | - |
| Écran tactile | Sans |
| Poids du panneau | TBD |
| Application du projet | Cadre photo numérique, lecteur de DVD portable |
| Interface du signal | TTL |
| Voltage d'entrée | 3.3V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -10 ~ 70 °C; Température de stockage: -30 ~ 80 °C |
| 7.0 pouces LQ070Y3DG1A 800*480 262K Module d'écran LCD | |
LQ070Y3DG1A Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
LQ070Y3DG1A FAQ du panneau LCD
- Je ne sais pas. Si je passe commande maintenant, quand envoyez-vous les marchandises de LQ070Y3DG1A?
R: La commande sera expédiée dans les 2-3 jours ouvrables après réception de votre paiement.
- Je ne sais pas. Acceptez-vous des commandes d' échantillons de LQ070Y3DG1A?
R: Bien sûr! Les échantillons sont les bienvenus!
- Je ne sais pas. Vous pouvez me faire une réduction si j' ai besoin d' une grande quantité de LQ070Y3DG1A?
R: Bien sûr!Si vous faites une commande importante, nous vous accorderons une réduction.
- Je ne sais pas. Comment puis-je retrouver mon ordre de LQ070Y3DG1A?
R: Nous vous donnerons le numéro de suivi, puis vous pourrez suivre votre commande sur le site.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques