| Nom De Marque: | AUO |
| Numéro De Modèle: | M255UW01 V0 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
M255UW01 V0 Panneau LCD TFT de 25,5 pouces
M255UW01 V0 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Autres |
| Modèle P/N | M255UW01 V0 |
| Taille diagonale | 25.5 " |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les autorités compétentes. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 550.08 ((W) × 343,8 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 554.1 ((W) × 347.8 ((H) mm |
| Le contour de Dim. | La valeur de la couche de couleur est déterminée par la couche de couleur de la couche. |
| Traitement | Couche anti-éblouissement et dure (3H) |
| Luminance | 450 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 20001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | 8 (type) (de G à G), 12 (MPRT) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Mode de fonctionnement | AMVA, généralement noir, transmissif |
| Couleur de support | 16.7M 92% NTSC |
| Source de lumière | CCFL [8 pièces], avec onduleur |
| Le poids | 3.43kg (type) |
| Conçus pour | Moniteur de bureau |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | LVDS (2 ch, 8 bits), 30 broches |
| Énergie | 12.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |
M255UW01 V0 Panneau LCD Expédition et emballage:![]()
M255UW01 V0 Panneau LCD FAQ:
- Je ne sais pas. Pouvez-vous tester leM255UW01 V0avant expédition?
Bien sûr, notre panneau LCD M255UW01 V0 a été rigoureusement testé avant expédition.
- Je ne sais pas. Comment commanderM255UW01 V0?
R: Nous acceptons T / T, Paypal, l' union occidentale.
- Je ne sais pas. Que se passe-t-il si le Panneau LCDM255UW01 V0Tu ne peux pas le faire?
A: M255UW01 V0 a été testé avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion.
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques